|
Название: Тип контроллера Отправлено: Федоров Игорь от 28 Июль 2009 года, 16:22 Помогите с таким вопросом.
Стоит бк штат 07х4 был установлен контроллер с прошивкой под нормы россия 83, заменён на контроллер Январь 7.2 е2. БК видит его как М1.5.4 '83. Как на бк поменять тип контроллера? Название: Re: Тип контроллера Отправлено: RomeLa от 28 Июль 2009 года, 16:53 Отключить и опять подключить разъем БК.
Название: Re: Тип контроллера Отправлено: Федоров Игорь от 28 Июль 2009 года, 21:43 спасибо, перезагрузка помогла
|