|
Название: Сопряжение с CarPC Отправлено: Ботов Дмитрий от 31 Июль 2009 года, 13:34 Исследую потенциальную возможность сопряжения БК ШТАТ с самопальной CarPC.
CarPC построен на портативном шасси стандартного РС под Windows XP. Соответственно есть желание устанавить БК скрыто под приборной панелью и получать на CarPC диагностические данные по USB интерфейсу. Выбор режимов работы БК выбирался бы выбором соответствующих команд на экране CarPC. На сколько реальна в реализации подобная идея? Название: Re: Сопряжение с CarPC Отправлено: RomeLa от 02 Август 2009 года, 09:00 Идея реальная, но для этого нужен не БК, а ромокабель USB (да и дешевле будет): http://rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html
|