Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Нива, Шеви-Нива => Тема начата: Купреев Дмитрий от 07 Август 2009 года, 12:23



Название: Изменение конструкции БК Штат Х1 универсал
Отправлено: Купреев Дмитрий от 07 Август 2009 года, 12:23
Можно было бы делать индикатор и плату БК соединенными проводом с разъемом. А не жетско спаенными. Иногда удобно, при размещении в несовсем стандартных местах.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=36802
И пристроить бы регулятор громкости (хотя бы под отвертку) или переключатель громко-тихо. А то пришлось приглушать звук заклеиванием пищалки, чтоб пассажиры не пугались.


Название: Re: Изменение конструкции БК Штат Х1 универсал
Отправлено: RomeLa от 07 Август 2009 года, 18:50
Ну ты, блин, Бахметьев! :)
Вообще-то, Штат Х1 - это изделие Штата, там у них в штате целый штат штатных конструкторов. :P
Я, честно говоря, к этому БК имею уже очень посредственное отношение.


Название: Re: Изменение конструкции БК Штат Х1 универсал
Отправлено: Купреев Дмитрий от 10 Август 2009 года, 11:17
Собственно, себе-то я сделал. Увидел просто, что можно написать пожелания и т.п. Да и на сайте в разделе разработки указано, что ШтатХ1У со статусом "Производится".


Название: Re: Изменение конструкции БК Штат Х1 универсал
Отправлено: RomeLa от 17 Август 2009 года, 12:09
В любом случае спасибо за реакцию. Х1 действительно производится.