|
Название: Может пора опубликовать прайс лист? Отправлено: Павел (Sprite) от 10 Август 2009 года, 10:28 Уважаемый Romela, многие пользователи БК ШТАТ готовы платить за усовершенствования в ПО БК.
Может пора делать комерческие прошивки на группу людей. (ведь номерная прошивка, это по сути возможность ограничивать пользователей). Ждём от Вас прайс лист. Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист? Отправлено: Наумов Артем от 12 Август 2009 года, 12:17 да да! где же прайс!? я бы тоже не отказался...
Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист? Отправлено: Павел (Sprite) от 12 Август 2009 года, 12:28 Мне нужен только дополнительный мультидисплей на котором будут:
- Часы - Напряжение сети - Температура двигателя - Обороты двигателя - Текущая скорость - Количество топлива в баке Очень надо. Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист? Отправлено: Наумов Артем от 12 Август 2009 года, 12:36 Мне нужен только дополнительный мультидисплей на котором будут: я бы тоже не отказался от токого мультидисплея. - Часы - Напряжение сети - Температура двигателя - Обороты двигателя - Текущая скорость - Количество топлива в баке Очень надо. неплохо бы ещё сигнализатор превышения оборотов. и чтобы на "любимую функцию" можно было поставить хотябы две функции |