Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Павел (Sprite) от 10 Август 2009 года, 10:28



Название: Может пора опубликовать прайс лист?
Отправлено: Павел (Sprite) от 10 Август 2009 года, 10:28
Уважаемый Romela, многие пользователи БК ШТАТ готовы платить за усовершенствования в ПО БК.
Может пора делать комерческие прошивки на группу людей. (ведь номерная прошивка, это по сути возможность ограничивать пользователей).

Ждём от Вас прайс лист.


Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист?
Отправлено: Наумов Артем от 12 Август 2009 года, 12:17
да да! где же прайс!? я бы тоже не отказался...


Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист?
Отправлено: Павел (Sprite) от 12 Август 2009 года, 12:28
Мне нужен только дополнительный мультидисплей на котором будут:

- Часы
- Напряжение сети
- Температура двигателя
- Обороты двигателя
- Текущая скорость
- Количество топлива в баке

Очень надо.

 


Название: Re: Может пора опубликовать прайс лист?
Отправлено: Наумов Артем от 12 Август 2009 года, 12:36
Мне нужен только дополнительный мультидисплей на котором будут:

- Часы
- Напряжение сети
- Температура двигателя
- Обороты двигателя
- Текущая скорость
- Количество топлива в баке

Очень надо.

 
я бы тоже не отказался от токого мультидисплея.
неплохо бы ещё сигнализатор превышения оборотов.
и чтобы на "любимую функцию" можно было поставить хотябы две функции