Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Покроев Алексей от 13 Август 2009 года, 12:55



Название: Автоматическое отключение стартера
Отправлено: Покроев Алексей от 13 Август 2009 года, 12:55
Наткнулся на данное устройство http://www.adam-ae.narod.ru/misc_.htm
Считаю что это действительно очень полезная функция. Которую бы очень хотелось увидеть.  Аппаратно в БК все есть для ее реализации.


Название: Re: Автоматическое отключение стартера
Отправлено: КЮрий от 13 Август 2009 года, 15:42
Эту функцию можно и без БК организовать с помощью реле и 3-х проводов, подключить к лампе зарядки аккумулятора. У меня на ВАЗ 2107 она есть уже с завода.


Название: Re: Автоматическое отключение стартера
Отправлено: Покроев Алексей от 13 Август 2009 года, 19:07
Я не думаю что скорость срабатывания по лампе заряда будет такая же как и по оборотам. Хотя если на 2107 (и почему только на 2107?) это стандартное включение хотелось бы увидеть схему.