|
Название: Штат Х1 07 Отправлено: sever-sasha от 26 Ноябрь 2008 года, 10:29 БК Штат Х1 купил давно на машину 21053, но вот недавно фигня получилась, забыл магнитоллу в машине выключить и аккомулятор полностью сел! Ну значит аккомулятор зарядил, а БК перестал показывать расход бензина, скорость, неработает прогрев свечей! А дачик оборотов, температуры, дросельной заслонки работают. При этом постоянно выдает код ошибки 1602 пытался всяко сбрасывать: аккомулятор отключал и БК тоже, а ошибка снова появляется, типа недостаточный сигнал контролера. Двигадель работает как и до разрядки аккомулятора Если сможете подскажите Что с БК? Заранее спасибо!!!
Название: Re: Штат Х1 07 Отправлено: RomeLa от 28 Ноябрь 2008 года, 15:16 Лучше всего обновить ПО - из-за ошибки в старых вариантах иногда "слетала" энергонезависимая память.
Но еще можно попробовать сбросить коэффициенты коррекции по пробегу и топливу (смотрите в руководстве). |