Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Сулейманов Ильдус от 22 Август 2009 года, 09:25



Название: как подключить провода на открытие двери?
Отправлено: Сулейманов Ильдус от 22 Август 2009 года, 09:25
Доброго времени суток !Бк штат 115*24 подскажите как правильно подключить и какие провода  к БК для предупреждения открытых дверей ! 


Название: Re: как подключить провода на открытие двери?
Отправлено: Борило Виктор от 06 Октябрь 2009 года, 21:47
Присоединяюсь к вопросу. Сегодня прошился 14.02 БК 110 X5 Синий. Появилась функция такая ( на авто ещё не тестил) . 

Офф.
Роман. Что у ебя за прошивка такая, и где её найти, что там интересного есть?
Отдельное Спасибо за адаптер и шнурочки. Всё быстро и качественно. Теперь комп в гараж буду мутить.


Название: Re: как подключить провода на открытие двери?
Отправлено: RomeLa от 09 Октябрь 2009 года, 17:06
Используется вход "ГБО". Подключается к салонному плафону.


Название: Re: как подключить провода на открытие двери?
Отправлено: Борило Виктор от 09 Октябрь 2009 года, 21:54
Используется вход "ГБО". Подключается к салонному плафону.
А схемы подключения часом не завалялось? А то я чайник медный в электрике. без схемы подробной не вывезу. Буду очень благодарен!  :)


Название: Re: как подключить провода на открытие двери?
Отправлено: RomeLa от 09 Октябрь 2009 года, 22:48
У себя в машине нашел этот сигнал у БСК (коробка рядом с БК), к ней установщик сигналку прикрутил.