Техподдержка RD Lab

Беседка => Газобалонное оборудование => Тема начата: Красных Евгений от 03 Сентябрь 2009 года, 08:07



Название: Уровень газа в баллоне
Отправлено: Красных Евгений от 03 Сентябрь 2009 года, 08:07
Ну, наконец-то !
Надеюсь, что в скором времени появится прошивка под ГБО! О то устал уже от того, что Вектор в строчке расхода (остатка топлива в баке) показывает погоду на Марсе. :(
Жду с нетерпением!


Название: Re: Уровень газа
Отправлено: RomeLa от 03 Сентябрь 2009 года, 19:05
Ну для 4-го поколения расчетный уровень газа, может, и актуален...
Для 2-го - вся "калибровка" очень ненадолго.
Я себе сегодня поставил на мультиклапан оптронный датчик (на 4-х фотодиодах), скоро подключу его к БК, там уже и буду крутить :)


Название: Re: Уровень газа в баллоне
Отправлено: Цыбуленко Олег от 26 Март 2011 года, 22:48
Роман получилось приделать эту систему уровня газа к БК ? у меня Штат 110х6 magnum можно на него вывести уровень газа в балоне ?


Название: Re:Уровень газа в баллоне
Отправлено: oleg-d74 от 29 Июнь 2013 года, 02:36
Всем привет! В первую очередь хочу поблагодарить Романа за то что в прошивке TM-v2.07 теперь можно выставлять расчётный уровень бензина 65л. :) .А вот конечно было-бы круто если бы можно было ещё и газ (4 поколение) тоже мерять расчётным методом.