Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Полетаев Михаил от 04 Сентябрь 2009 года, 08:39



Название: Полный бак
Отправлено: Полетаев Михаил от 04 Сентябрь 2009 года, 08:39
Роман,

БК ни разу мне не сказал, что у меня полный бак, хотя в демо режиме такая функция работает, что на расчитанном баке, что на обычном, VDO Курск кстати, ни разу не показал, что в баке 43 литра, хотя залито под горловину. Нужно провести коррекцию? Как?


Название: Re: Полный бак
Отправлено: RomeLa от 04 Сентябрь 2009 года, 09:01
Это сообщение не задействовано. Максимальный уровень, отображаемый БК - 42 литра.