Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: fater от 01 Декабрь 2008 года, 11:35



Название: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.
Отправлено: fater от 01 Декабрь 2008 года, 11:35
Долго мучался и искал в чём причина, пока не "наткнулся" на эту функцию, да и то логически поразмаслив...
Так вот, незадача заклю чалась в следующем: при включении этой функции компьютер каждый час желал мне приятного пути >:( ;D.
Вот так вот...


Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.
Отправлено: Валерий от 01 Декабрь 2008 года, 15:16
Так это же замечательно ;D


Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.
Отправлено: fater от 01 Декабрь 2008 года, 15:28
Что замечательного?
То чтомучился или нашёл в чём баг?


Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.
Отправлено: Валерий от 04 Декабрь 2008 года, 01:10
В том ,что хотябы приятного пути желает ,а ни еще чего. А етот девайс у тебя на каком автомобиле стоит с каким процесором?


Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.
Отправлено: fater от 04 Декабрь 2008 года, 10:25
Ну ты даёшь!
Сразу не мог врубиться про "ПРОЦЕССОР", но допёр вроде.
Если имел ввиду контроллер, то Январь 5.1 на 21103.
А про баг... я бы хот всё-таки "иметь" сигнал, а не то что имею.
Пока допёр, задолбался с "приветствием" колдовать... ::)