|
Название: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час. Отправлено: fater от 01 Декабрь 2008 года, 11:35 Долго мучался и искал в чём причина, пока не "наткнулся" на эту функцию, да и то логически поразмаслив...
Так вот, незадача заклю чалась в следующем: при включении этой функции компьютер каждый час желал мне приятного пути >:( ;D. Вот так вот... Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час. Отправлено: Валерий от 01 Декабрь 2008 года, 15:16 Так это же замечательно ;D
Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час. Отправлено: fater от 01 Декабрь 2008 года, 15:28 Что замечательного?
То чтомучился или нашёл в чём баг? Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час. Отправлено: Валерий от 04 Декабрь 2008 года, 01:10 В том ,что хотябы приятного пути желает ,а ни еще чего. А етот девайс у тебя на каком автомобиле стоит с каким процесором?
Название: Re: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час. Отправлено: fater от 04 Декабрь 2008 года, 10:25 Ну ты даёшь!
Сразу не мог врубиться про "ПРОЦЕССОР", но допёр вроде. Если имел ввиду контроллер, то Январь 5.1 на 21103. А про баг... я бы хот всё-таки "иметь" сигнал, а не то что имею. Пока допёр, задолбался с "приветствием" колдовать... ::) |