Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Outsider от 16 Сентябрь 2009 года, 07:59



Название: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Outsider от 16 Сентябрь 2009 года, 07:59
Вообщем ситуация:
приезжаю вечером домой, выключаю двигатель, включаю, сбрасываю эбу, выключаю. На утро включаю и тут начинается: приветствие только через 5 минут, время заморозилось до утра


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: RomeLa от 16 Сентябрь 2009 года, 20:48
Ниче не понятно. Вас ЭБУ поприветсвовал с утра  :o?


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Маслов Никита от 17 Сентябрь 2009 года, 07:30
ЭБУ поприветсвовал с утра  :o?
ОоО... Скажи какой ЭБУ и прошивка! Я себе тоже такоей хочу :D. А если серьездно просто выключи зажигание и включи снов. Должно стать нормально


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Outsider от 17 Сентябрь 2009 года, 17:12
Поприветствовал с утра, но через 5 минут после включения зажигания
и сбрасывал эбу в 18:30, и в 7:30 утра на часах бк было время 18:30


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: RomeLa от 18 Сентябрь 2009 года, 07:02
Сброс питания.


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Outsider от 20 Сентябрь 2009 года, 18:35
Если сброс питания то почему время ну никак не подходит, с 18 до 7 - 13 часов. Больше подходит что оно заморозилось
Если вы про приветствие через 5 минут после того как завел то раньше и сейчас такого не наблюдал


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: RomeLa от 21 Сентябрь 2009 года, 11:17
БК запоминает все накопленные данные (в том числе и время) при выключении зажигания. Если происходит сброс питания, то он все восстанавливает именно на этот момент.
Насчет привествия - возможно, у Вас счетчики поездки переполнились. При их сбросе тоже выдается приветствие.


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Outsider от 25 Сентябрь 2009 года, 08:23
Как вариант после сброса мозгов не дождался пока они включатся обратно


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: RomeLa от 25 Сентябрь 2009 года, 10:33
Не, не вариант. Сброс происходит настолько быстро, что если двигатель работает на 2000-3000 оборотах, то даже заглохнуть не успеет.


Название: Re: Бага при сбросе мозгов
Отправлено: Outsider от 25 Сентябрь 2009 года, 19:08
Но если двигатель выключен то слышна задержка пару секунд перед включением бензонасоса