Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Соболев Геннадий от 26 Сентябрь 2009 года, 23:18



Название: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: Соболев Геннадий от 26 Сентябрь 2009 года, 23:18
На коробки от БК написано, что есть функция напоминание о забытых габаритных огнях! Но в самом БК и инструкции об этом не чего не сказано!


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: RomeLa от 27 Сентябрь 2009 года, 10:01
Ну, коробку делал один человек, инструкцию писал другой, само изделие - я.
Такие вот порядки в Штате....
Предупреждение есть - попробуйте выключить зажигание при включенных габаритах - БК "пиликнет".


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: Соболев Геннадий от 27 Сентябрь 2009 года, 12:41
Пробывал!Молчит как партизан))


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: RomeLa от 27 Сентябрь 2009 года, 14:54
Версия ПО какая? БК пишет ее при подаче питания.


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: Соболев Геннадий от 15 Февраль 2010 года, 10:27
У 1.3


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 02:05
А яркость дисплейчика при включении габаритов изменяется?


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: Соболев Геннадий от 16 Февраль 2010 года, 08:53
Нет не чего не меняеться((( а должно?


Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал
Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 12:07
Конечно, у Вас неподключен  (или подключен неправильно) вход габаритных огней.