|
Название: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: Соболев Геннадий от 26 Сентябрь 2009 года, 23:18 На коробки от БК написано, что есть функция напоминание о забытых габаритных огнях! Но в самом БК и инструкции об этом не чего не сказано!
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: RomeLa от 27 Сентябрь 2009 года, 10:01 Ну, коробку делал один человек, инструкцию писал другой, само изделие - я.
Такие вот порядки в Штате.... Предупреждение есть - попробуйте выключить зажигание при включенных габаритах - БК "пиликнет". Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: Соболев Геннадий от 27 Сентябрь 2009 года, 12:41 Пробывал!Молчит как партизан))
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: RomeLa от 27 Сентябрь 2009 года, 14:54 Версия ПО какая? БК пишет ее при подаче питания.
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: Соболев Геннадий от 15 Февраль 2010 года, 10:27 У 1.3
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 02:05 А яркость дисплейчика при включении габаритов изменяется?
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: Соболев Геннадий от 16 Февраль 2010 года, 08:53 Нет не чего не меняеться((( а должно?
Название: Re: Вопрос по БК штат X1 универсал Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 12:07 Конечно, у Вас неподключен (или подключен неправильно) вход габаритных огней.
|