Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Зюзев Алексей от 21 Октябрь 2009 года, 06:30



Название: похоже откатился
Отправлено: Зюзев Алексей от 21 Октябрь 2009 года, 06:30
На днях забыл выключить фары на стоянке, т.к. запасного аакумулятора с собой не вожу и проводов как назло не было, то попросил одного товарища меня дернуть. Вроде бы обыденная ситуация в которую попадал наверное каждый, только вот с моим компъютером "Штат2107х5" что то поизошло в тот момент. Изменился сигнал кнопок, голосовой синтезатор произносит сообщение и пытается добавить что-то еще, а вместо предупреждающего сигнала раздается "а-оу" из аськи. Пожалуйста подскажите в чем причина и как с этим бороться, т.е. вернуть все назад. Заранее благодарен!!!


Название: Re: похоже откатился
Отправлено: RomeLa от 21 Октябрь 2009 года, 10:25
Передерните питание БК (выньте разъем, подождите 10 секунд, и вставьте обратно).


Название: Re: похоже откатился
Отправлено: Outsider от 21 Октябрь 2009 года, 22:22
А инжекторы разве можно с толкача заводить?  ???


Название: Re: похоже откатился
Отправлено: Зюзев Алексей от 22 Октябрь 2009 года, 06:36
Инжекторный автомобиль насколькоя знаю заводить с буксира не рекомендуется, но если сильно хочется.... Тем более выхода другого не было. ))))