|
Название: Вопрос по магазину Отправлено: gon-ur от 06 Ноябрь 2009 года, 11:07 RomeLa, я так понимаю, что в интернет-магазине надо отдельно регистрироваться?
А как же тогда "Получаете статус "Свой" на форуме RD-Lab. Это дает право на быструю (в течении дня) тех.поддержку."? :) Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 06 Ноябрь 2009 года, 11:12 Да, форум и магазин - два разные движка, каждый со своей базой. Пока связь не сделал. Могу поставить статус только "руками".
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: gon-ur от 06 Ноябрь 2009 года, 11:30 Понятно :)
Ну, я только что зарегестрировался ;) Не хватает в магазине "добавить в корзину" в общем списке товаров, вверху информации(можно рядом с "Выход") о том, кто именно вошел в магазин, рядом с "корзина" количество товаров в ней и на какую сумму набрано :) Радует простой интерфейс, довольно быстро грузится на моем GPRS'е Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: gon-ur от 06 Ноябрь 2009 года, 12:23 а где "Доставка почтой" ?? :)
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 06 Ноябрь 2009 года, 17:41 Выбор оплаты и способа доставки доступны при оформлении заказа.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Капустин Александр от 30 Январь 2010 года, 22:57 Прошу прощения я в интернете новичок, поэтому -что такое Яндекс деньги и т.д.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 31 Январь 2010 года, 07:07 Яндекс-деньги: http://money.yandex.ru/, Вебмани не рекомендую к использованию.
Самый дешевый способ пополнить кошелек, который я нашел - через салоны Связного (1%). Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Капустин Александр от 31 Январь 2010 года, 12:22 Спасибо. И еще вопрос :- При заказе ромокабеля дается номер счета при оплате через Яндекс деньги, это нужно просто положить деньги( предоплату) на этот счет в банкомате?(терминале приема в "Связном")
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 31 Январь 2010 года, 12:25 Да все так, только учтите этот один процент при оплате заказа.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Капустин Александр от 31 Январь 2010 года, 19:44 Спасибо, завтра иду заказывать.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Жалнин Станислав от 13 Март 2010 года, 23:01 В какие сроки вы отправляете товар?
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 24 Март 2010 года, 13:50 Обычно в течении 2-3 дней.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Andrewha от 30 Декабрь 2011 года, 22:41 Получил почтой БК "Омега". Работа магазина, форума, продукции устраивает. Всех с Новым Годом.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: ram от 19 Октябрь 2012 года, 14:35 А что банк. картой нельзя оплатить? Во всех инет магах я ею плачу.
Cервис Яндекс-Деньги предлагает привязать свою банк. карту к яндексу (комиссия 0%). Но указывает что не все инет-маги такую оплату принимают. Что скажете по этому поводу,- вы примете? p.s. Заказ уже сделал, ищу как проще оплатить (очень не хочется возиться с веб-мани). Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: RomeLa от 19 Октябрь 2012 года, 21:29 У Вас есть яндекс-деньги? Ну так и платите ими.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: ilj от 10 Январь 2013 года, 00:10 Почему нет QIWI оплаты?
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Евгений от 20 Январь 2013 года, 12:00 Здравствуйте! Я писал письмо в отдел доставки по поводу изменения заказа 6893, но ничего пока не изменилось.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Оксана от 21 Январь 2013 года, 09:05 Напишите, пожалуйста, на эл.почту, указанную в разделе "Контакты".
Сервис "Свяжитесь с нами" по каким-то причинам стал некорректно работать - письма не доходят. Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: telepnev от 29 Январь 2013 года, 14:00 Открыл для себя сервис Яндес-деньги. Самый простой вариант. Приходишь в евросеть и оплачиваешь. Комиссии нет
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: kosmag от 13 Март 2013 года, 13:06 В январе делал у Вас заказ на ромокабель. Заказ был оформлен: Номер заказа: 6841. Сегодня пришло ДВА извещения, на ДВЕ посылки от Вашего адреса. На почте выяснилось, что в мой адрес от Вас пришли ДВЕ совершенно одинаковые посылки, отправленные одним числом!!! 14 января. Один кабель я выкупил ( денег с собой больше не было! ), теперь думаю, что делать со вторым?
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Оксана от 13 Март 2013 года, 13:50 Я действительно, по ошибке отправила на Ваше имя две одинаковых посылки. :)
Если у Вас есть желание приобрести еще один набор Ромокабель или кто-то из Ваших знакомых изъявит желание его купить, то можете смело получать и эту посылку. Но если он Вам не нужен, то и выкупать его не надо. У меня к Вам личная просьба: если Вы не планируете выкупить второй набор, то при возможности зайдите на почту и напишите им письменный отказ от получения посылки, чтобы почтовики её нам сразу обратно отправили. Я буду Вам очень благодарна. В противном случае она у них еще целый месяц пролежит, и только после этого её отправят нам, как невостребованную. Я уже писала заявление на возврат этой лишней посылки, но почтовики почему-то проигнорировали моё заявление. Почта России - сумеречная зона... Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: kosmag от 13 Март 2013 года, 14:06 Я выкуплю вторую посылку, надеюсь найду, кому продать. Они и так шли сюда два месяца, обратно наверняка почти столько же. ;D Да и вероятно с Вас денежку за пересылку туда - сюда сдерут.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: Оксана от 13 Март 2013 года, 14:12 Сроки и денежка за возврат - это не беда. Косяк наш. Просто Вы должны знать, что вторая посылка ни к чему Вас не обязывает. И любое Ваше решение в этой ситуации будет абсолютно правомерным.
Название: Re: Вопрос по магазину Отправлено: kosmag от 13 Март 2013 года, 14:14 Ну, я своё решение уже озвучил. Так что, всё нормально!
Название: Re:Вопрос по магазину Отправлено: Vargful от 06 Декабрь 2013 года, 16:01 Добрый день. Сделал заказ. Оплатил сегодня. У меня изменения в адресе доставки. Пока заказ не отправлен исправьте адрес доставке в заказе.
Название: Re:Вопрос по магазину Отправлено: telepnev от 06 Декабрь 2013 года, 16:09 Добрый день. Сделал заказ. Оплатил сегодня. У меня изменения в адресе доставки. Пока заказ не отправлен исправьте адрес доставке в заказе. Вам присылали электронное письмо от рдлаб, напишите прямо на него ответ со своей просьбой. |