Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Карманов Данил от 27 Ноябрь 2009 года, 15:00



Название: ШТАТ 110Х5 MAGNUM
Отправлено: Карманов Данил от 27 Ноябрь 2009 года, 15:00
Плазмер прогривает только 2-е свечи 1-ю и 4-ю Почему так?


Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM
Отправлено: RomeLa от 27 Ноябрь 2009 года, 18:40
В 8-ми клапанных двигателях система зажигания двухканальная, в 16-ти - четырех.
БК управляет только двумя каналами - большего Штат не заказывал.


Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM
Отправлено: Карманов Данил от 27 Ноябрь 2009 года, 19:51
вот ешо вопрос,плазмер работает всего 15 сек на прогреве, а таймер идёт все 60 сек почему?


Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM
Отправлено: RomeLa от 27 Ноябрь 2009 года, 19:57
И таймер, и прогрев должны идти 2 минуты. Какая версия ПО? А еще лучше сделайте подпись, как у меня.