|
Название: ШТАТ 110Х5 MAGNUM Отправлено: Карманов Данил от 27 Ноябрь 2009 года, 15:00 Плазмер прогривает только 2-е свечи 1-ю и 4-ю Почему так?
Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM Отправлено: RomeLa от 27 Ноябрь 2009 года, 18:40 В 8-ми клапанных двигателях система зажигания двухканальная, в 16-ти - четырех.
БК управляет только двумя каналами - большего Штат не заказывал. Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM Отправлено: Карманов Данил от 27 Ноябрь 2009 года, 19:51 вот ешо вопрос,плазмер работает всего 15 сек на прогреве, а таймер идёт все 60 сек почему?
Название: Re: ШТАТ 110Х5 MAGNUM Отправлено: RomeLa от 27 Ноябрь 2009 года, 19:57 И таймер, и прогрев должны идти 2 минуты. Какая версия ПО? А еще лучше сделайте подпись, как у меня.
|