Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Бобровский Илья от 02 Декабрь 2009 года, 21:26



Название: БК ШТАТ 07Х5 доп выходы
Отправлено: Бобровский Илья от 02 Декабрь 2009 года, 21:26
Стал счастливым обладателем БК ШТАТ 07Х5. Установка без проблем. Но терзает вопрос зачем нужны, как подключать и как работают доп выходы.
Можно ли их сделать таймерными.5, 10,15,20 мин. Машина стоит под окнами. зимой не лень выбежать и завести авто, включить таймер на поддержку зажигания, вытащить ключ, поставить на сигнализацию. А затем спокойно пить кофе дома. Или как вариант отключение доп выхода при  темр-ре ОЖ 75-85С.
второй вариант включение ближнего света при запуске двигателя.


Название: Re: БК ШТАТ 07Х5 доп выходы
Отправлено: КЮрий от 03 Декабрь 2009 года, 20:28
Пока на дополнительные выходы можно повесить активатеры замков дверей -  при достижении скорости 8 кмч двери запираются, если была открыта какая нить дверь, то БК снова их закроет при достижении скорости 8 кмч.


Название: Re: БК ШТАТ 07Х5 доп выходы
Отправлено: Бобровский Илья от 08 Декабрь 2009 года, 07:31
а инструкцию мона почитать.
1. к какому выходу подсоединять актюаторы
2.  к какому выходу(входу) подключать концевики дверей


Название: Re: БК ШТАТ 07Х5 доп выходы
Отправлено: КЮрий от 09 Декабрь 2009 года, 16:09
Схему можно посмотреть здесь на форуме: УСТАНОВКА - КЛАССИКА - Тема: Автоматическое закрывание дверей в ВАЗ 2107!