|
Название: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: Пономарев Вячеслав от 06 Декабрь 2009 года, 21:46 Здравствуйте! Планирую в ближайшее время заменить на ниве шевроле бош 7.9.7+ на январь 7.2. Озадачился таким вопросом, будет ли считывать бортовой компьютер данные от нового контроллера? Если нет,то что для этого необходимо сделать? Варианты типа заменить бортовой комп на другой не рассматриваю.
Название: Re: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: RomeLa от 08 Декабрь 2009 года, 00:40 Поддержка Января была добавлена в 10-й версии. У Вас какая?
Название: Re: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: Пономарев Вячеслав от 08 Декабрь 2009 года, 18:57 Бортовой компьютер Шеви Матрикс, Платформа: RD1, HW: 1.1, SW: 11.1, серийный номер 1111110900028688, был прошит до версии 14.04.
Название: Re: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: RomeLa от 08 Декабрь 2009 года, 21:16 Ну тогда вопросов нет - все должно работать.
Название: Re: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: Пономарев Вячеслав от 08 Декабрь 2009 года, 22:47 Проверю на деле))
есть правда еще один момент, я скачивал с сайта shtat.ru программку MK TEST, предназначенную для тестирования маршрутных компьютеров. Программа эмулирует диагностический протокол контроллера ЭСУД. Так вот, если выбрать в настройках бош 7.9.7, то все работает корректно, бортовой комп и программа видят друг друга. При выборе январь 7.2 - никакой реакции. Название: Re: Работа Штат Шеви-Матрикс с Январь 7.2 Отправлено: RomeLa от 08 Декабрь 2009 года, 22:54 При смене контроллера необходимо отключать БК от питания.
|