|
Название: Сигнал каждый час. Отправлено: fater от 11 Декабрь 2008 года, 12:29 При включении этой функции хотелось бы иметь именно сигнал, а не "пожелание приятного пути"!!!
Название: Re: Сигнал каждый час. Отправлено: RomeLa от 14 Декабрь 2008 года, 17:16 Да, это реально. При развитии версий БК в производстве было несколько прошивок голосовых процессоров. К сожалению, не все из них оказались совместимы - отсюда и "сдвиг" сообщений.
В следующих версиях я введу выбор номера прошивки голоса. Название: Re: Сигнал каждый час. Отправлено: fater от 16 Декабрь 2008 года, 11:01 Да, это реально. При развитии версий БК в производстве было несколько прошивок голосовых процессоров. К сожалению, не все из них оказались совместимы - отсюда и "сдвиг" сообщений. Спасибо, будем ждать.В следующих версиях я введу выбор номера прошивки голоса. Название: Re: Сигнал каждый час. Отправлено: Виктор от 24 Декабрь 2008 года, 11:07 Я тоже обеими руками за это.
Название: Re: Сигнал каждый час. Отправлено: Павел (Sprite) от 29 Декабрь 2008 года, 15:17 При включении этой функции хотелось бы иметь именно сигнал, а не "пожелание приятного пути"!!! Я тоже за! Если возможно, то добавьте пожалуйста. ШТАТ 115 X-24 BLACK |