Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: fater от 11 Декабрь 2008 года, 12:29



Название: Сигнал каждый час.
Отправлено: fater от 11 Декабрь 2008 года, 12:29
При включении этой функции хотелось бы иметь именно сигнал, а не "пожелание приятного пути"!!!


Название: Re: Сигнал каждый час.
Отправлено: RomeLa от 14 Декабрь 2008 года, 17:16
Да, это реально. При развитии версий БК в производстве было несколько прошивок голосовых процессоров. К сожалению, не все из них оказались совместимы - отсюда и "сдвиг" сообщений.
В следующих версиях я введу выбор номера прошивки голоса.


Название: Re: Сигнал каждый час.
Отправлено: fater от 16 Декабрь 2008 года, 11:01
Да, это реально. При развитии версий БК в производстве было несколько прошивок голосовых процессоров. К сожалению, не все из них оказались совместимы - отсюда и "сдвиг" сообщений.
В следующих версиях я введу выбор номера прошивки голоса.
Спасибо, будем ждать.


Название: Re: Сигнал каждый час.
Отправлено: Виктор от 24 Декабрь 2008 года, 11:07
Я тоже обеими руками за это.


Название: Re: Сигнал каждый час.
Отправлено: Павел (Sprite) от 29 Декабрь 2008 года, 15:17
При включении этой функции хотелось бы иметь именно сигнал, а не "пожелание приятного пути"!!!

Я тоже за!
Если возможно, то добавьте пожалуйста.

ШТАТ 115 X-24 BLACK