Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Обновление ПО => Тема начата: Ельков Александр от 26 Декабрь 2009 года, 18:34



Название: Новая прошивка 110-X5-MAGNUM-RGB
Отправлено: Ельков Александр от 26 Декабрь 2009 года, 18:34
Прошил 110-X5-MAGNUM-RGB новой прошивкой вер. 14.02, но в ней есть глюки.Планируется ли выход новой прошивки для 110-X5-MAGNUM-RGB?
(Еще летом обещали выход прошивки вер. 14.05)


Название: Re: Новая прошивка 110-X5-MAGNUM-RGB
Отправлено: Док Владимир от 29 Декабрь 2009 года, 14:06
14.04 не пробывал. Я все как то не соберусь. попробуй скажеш. Зайди платформа RD1   скачай. Вроде в ней  сигнализация сиреной не слышал но уже наводит ужас. Сигнализация д.б. мягкой, спокойной(БУМ-бум  два раза) и хватит. Под сирену нужно валидол с собой возить .


Название: Re: Новая прошивка 110-X5-MAGNUM-RGB
Отправлено: Белов Николай от 29 Декабрь 2009 года, 22:08
После заливки 14.04 проверил его сразу (на столе) прграммой BK_TEST, звук показался страшным, но в машине эта сирена нормально слушается, тихо.


Название: Re: Новая прошивка 110-X5-MAGNUM-RGB
Отправлено: Селютин Сергей от 02 Май 2010 года, 22:32
НЕ с сигналом все нормально!!!