|
Название: Максимальный объём бака. Отправлено: fater от 15 Декабрь 2008 года, 09:50 У меня ВАЗ 21103 и объём бака 43 литра.
БК же больше 42 х непоказывает. Нельзя ли как-то подправитиь? Название: Re: Максимальный объём бака. Отправлено: RomeLa от 18 Декабрь 2008 года, 22:57 В руководстве по использованию автомобиля указано 42.
Название: Re: Максимальный объём бака. Отправлено: fater от 19 Декабрь 2008 года, 10:08 В руководстве по использованию автомобиля указано 42. Именно в руководстве(маленькая такая книжечка, которая прилагается при покупке авто) и написано:заправочный объём топливного бака 43 л. ;DНазвание: Re: Максимальный объём бака. Отправлено: RomeLa от 19 Декабрь 2008 года, 11:14 Да? ::) Надо будет посмотреть.
Название: Re: Максимальный объём бака. Отправлено: Лазоренко Владимир от 23 Февраль 2009 года, 20:40 может просто сделать сразу на 100л ??? у меня в 2115 влазит 46л. можно будет сразу выставить обьём бака и от этого плясать в коректеровке
|