Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: fater от 15 Декабрь 2008 года, 09:50



Название: Максимальный объём бака.
Отправлено: fater от 15 Декабрь 2008 года, 09:50
У меня ВАЗ 21103 и объём бака 43 литра.
БК же больше 42 х непоказывает.
Нельзя ли как-то подправитиь?


Название: Re: Максимальный объём бака.
Отправлено: RomeLa от 18 Декабрь 2008 года, 22:57
В руководстве по использованию автомобиля указано 42.


Название: Re: Максимальный объём бака.
Отправлено: fater от 19 Декабрь 2008 года, 10:08
В руководстве по использованию автомобиля указано 42.
Именно в руководстве(маленькая такая книжечка, которая прилагается при покупке авто) и написано:заправочный объём топливного бака 43 л. ;D


Название: Re: Максимальный объём бака.
Отправлено: RomeLa от 19 Декабрь 2008 года, 11:14
Да?  ::) Надо будет посмотреть.


Название: Re: Максимальный объём бака.
Отправлено: Лазоренко Владимир от 23 Февраль 2009 года, 20:40
может просто сделать сразу на 100л ??? у меня в 2115 влазит 46л. можно будет сразу выставить обьём бака и от этого плясать в коректеровке