|
Название: Мультидисплей - Параметры ДВС (% открытия дросселя) Отправлено: Кустов Андрей от 30 Декабрь 2009 года, 07:45 На данный момент машина прошла около 20тыс. Делалась чистка дроссельного узла. При обратной сборке, проверяли регулировку тросика привода заслонки, оказалось, при нажатии на педаль БК показывает 100% открытия - при физическом положении заслонки на 80%. При ручном открытии заслонки до ограничителя - БК уже показавает 126%. С чем это связано?
Название: Re: Мультидисплей - Параметры ДВС (% открытия дросселя) Отправлено: RomeLa от 02 Январь 2010 года, 12:22 Какая версия ПО?
Название: Re: Мультидисплей - Параметры ДВС (% открытия дросселя) Отправлено: Кустов Андрей от 18 Январь 2010 года, 15:25 Срисовал данные с ЭСУД, подправил подпись. БК пишет - АВТЕЛ М73, прошивка на мозгах указана эта: I317DA02. Все необходимые данные указал?
Название: Re: Мультидисплей - Параметры ДВС (% открытия дросселя) Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2010 года, 18:08 В 14.04 может быть что угодно, версия-то несерийная. Правил, кажется, по просьбе какого-то калиновода...
Название: Мультидисплей - Параметры ДВС (% открытия дросселя) Отправлено: Кустов Андрей от 19 Январь 2010 года, 13:44 К случаю купил ромокабель USB у вас, залил в БК серийную 13.22, посмотрю в машине что будет показывать.
Так как гарантия на БК уже закончилась, разобрал БК, чтобы решить 2 проблемы: бликовал дисплей жутко, и тут на форуме где-то вычитал, что сильно торчащими ножками протыкает контроллер дисплея. Ножка действительно Сильно торчит прямо над центральным чипом, даже нацарапать на нем успела небольшую ямку - аккуратненько подогнул в сторону, теперь не достает. Защитных стекол оказалось целых 2! Наружное удалил конечно. Вылезла проблема - передняя белая (у меня) крышка оказалась со сломанными крепежными стоечками. Видимо из-за того, что вытаскивал из гнезда на морозе за этот элемент корпуса, пробую склеить, но это временно все-же. Вопрос - где можно купить детали корпуса. Перелазил весь Штат, у Вас постоянно магазин мониторю - не видно таких позиций в продаже. В паспорте написано что пользователь может менять лицевые панели, а где это купить? И еще одно: сейчас продается версия МОНО Блэк - разница только в корпусе, или аппаратно тоже были изменения? Это вопрос к тому, от чего запчасти корпуса искать можно... Спасибо. |