|
Название: Не запускается Х1 универсал на Калине Отправлено: Кацман Александр от 18 Январь 2010 года, 11:19 Здравствуйте. Х1 универсал при включении зажигания не запускается на Калине при морозе ниже 10 градусов. Помогает только отключение питания. Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации.
Название: Re: Не запускается Х1 универсал на Калине Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2010 года, 13:46 Нет подписи - нет ответа.
Название: Re: Не запускается Х1 универсал на Калине Отправлено: Никулин Сергей от 25 Январь 2010 года, 16:59 Вот вот и у меня такая же беда при – 18 вырубается Штат Х1 и только перезагрузка помогает вернуть его к жизни.
Вопрос я задавал но он остался без внимания. http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=539.msg3553#msg3553 Видать помехи большие он и вырубается. Я отключил К- линию и жду потепления. У нас -30. :) |