Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Бирюков Владимир от 19 Январь 2010 года, 15:43



Название: Пропал звук в Х5 магнум(калина)
Отправлено: Бирюков Владимир от 19 Январь 2010 года, 15:43
Добрый день...вчера пропал звук. при нажатии на кнопки звука нет, да вообще его нет. Перед этим переставлял акб, может что произошло ??


Название: Re: Пропал звук в Х5 магнум(калина)
Отправлено: КЮрий от 19 Январь 2010 года, 15:50
Добрый день...вчера пропал звук. при нажатии на кнопки звука нет, да вообще его нет. Перед этим переставлял акб, может что произошло ??
Вы по-моему вчера писали на форуме Штата и я вам рекомендовал отключить колодку от БК и снова воткнуть! Пробывали???


Название: Re: Пропал звук в Х5 магнум(калина)
Отправлено: Бирюков Владимир от 19 Январь 2010 года, 17:08
я же там и ответил...ничего непомогает..может еще есть способы ?


Название: Re: Пропал звук в Х5 магнум(калина)
Отправлено: КЮрий от 20 Январь 2010 года, 23:55
Ну вам там Петинов ответил - МЕНЯТЬ! Скорее всего вылетела звуковая микросхема!