Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Александр от 16 Октябрь 2008 года, 18:08



Название: Виртуальный бак
Отправлено: Александр от 16 Октябрь 2008 года, 18:08
Здравствуйте Роман.
Возможно, ли увеличить размер виртуального бака до 75литров в БКШТАТ115Х42RGB  s/n:045818  т.как я заправляюсь газом баллон у меня на 72литра, но постоянно приходится заливать в баллон 65литров


Название: Re: Виртуальный бак
Отправлено: RomeLa от 17 Октябрь 2008 года, 09:18
В настоящее время работаю над версией с поддержкой отдельного учета газа.