|
Название: Виртуальный бак Отправлено: Александр от 16 Октябрь 2008 года, 18:08 Здравствуйте Роман.
Возможно, ли увеличить размер виртуального бака до 75литров в БКШТАТ115Х42RGB s/n:045818 т.как я заправляюсь газом баллон у меня на 72литра, но постоянно приходится заливать в баллон 65литров Название: Re: Виртуальный бак Отправлено: RomeLa от 17 Октябрь 2008 года, 09:18 В настоящее время работаю над версией с поддержкой отдельного учета газа.
|