|
Название: средний расход на 07X5 Отправлено: vasek от 18 Декабрь 2008 года, 16:29 Здравствуйте Romela. С недавнего времени начал замечать на своем 07X5,что при работе двигателя на холостых покозания среднего расхода увеличиваются в "геометрической прогрессии" и достигают 20л. и выше,при том,что мгновенный расход состовляет 0.9-1.0. При движении постепенно приходит в норму. Что это может быть? И еще вопросик: у меня расчетный бак, производил коректировку расхода топлива,после этого показания среднего расхода стали выше и мгновенный поднялся c 0.8 до 0.9-1.1 . Есть ли прямая зависимость?
Название: Re: средний расход на 07X5 Отправлено: RomeLa от 18 Декабрь 2008 года, 22:53 при работе двигателя на холостых покозания среднего расхода увеличиваются в "геометрической прогрессии" и достигают 20л. и выше,при том,что мгновенный расход состовляет 0.9-1.0. При движении постепенно приходит в норму. Что это может быть? Все правильно: бензин расходуется, а пробег не увеличивается. Соответственно и средний расход (в л на 100 километров) тоже растет. И еще вопросик: у меня расчетный бак, производил коректировку расхода топлива,после этого показания среднего расхода стали выше и мгновенный поднялся c 0.8 до 0.9-1.1 . Есть ли прямая зависимость? Корректировка расхода топлива влияет на все параметры, связанные с топливом (мгновенный, средний, расчетный бак). |