Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Чип-ключи LADA и УАЗ => Тема начата: Zhene4ka от 23 Январь 2010 года, 11:17



Название: Активизация иммо
Отправлено: Zhene4ka от 23 Январь 2010 года, 11:17
Собираюсь приобресть ключик. Родной сразу потерялся. Возник вопрос, при настройке ключа ИММО активируется? Не хотелось бы этого, т.к. сига с автозапуском...


Название: Re: Активизация иммо
Отправлено: RomeLa от 23 Январь 2010 года, 22:06
1. Сделайте подпись.
2. Иммо активируется в одном цикле обучения вместе с ПДУ. То есть ПДУ не заработает, пока не обучится иммо.
Если есть доп. сигналка, то зачем тогда родная?