|
Название: Активизация иммо Отправлено: Zhene4ka от 23 Январь 2010 года, 11:17 Собираюсь приобресть ключик. Родной сразу потерялся. Возник вопрос, при настройке ключа ИММО активируется? Не хотелось бы этого, т.к. сига с автозапуском...
Название: Re: Активизация иммо Отправлено: RomeLa от 23 Январь 2010 года, 22:06 1. Сделайте подпись.
2. Иммо активируется в одном цикле обучения вместе с ПДУ. То есть ПДУ не заработает, пока не обучится иммо. Если есть доп. сигналка, то зачем тогда родная? |