|
Название: Индикация всех кодов ошибок Штата Отправлено: Кудасов Лео от 28 Январь 2010 года, 13:59 В описании X1 и др., не нашёл как просмотреть все зафиксированные ошибки,
если таковые имеются? Название: Re: Индикация всех кодов ошибок Штата Отправлено: Кудасов Лео от 28 Январь 2010 года, 14:05 Может в бегущей строке они поочерёдно отображаются?
Название: Re: Индикация всех кодов ошибок Штата Отправлено: RomeLa от 29 Январь 2010 года, 08:48 Все мои изделия игнорируют признак "накопленности" - показывают все коды подряд.
|