Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Кудасов Лео от 28 Январь 2010 года, 13:59



Название: Индикация всех кодов ошибок Штата
Отправлено: Кудасов Лео от 28 Январь 2010 года, 13:59
В описании X1 и др., не нашёл как просмотреть все зафиксированные ошибки,
если таковые имеются?


Название: Re: Индикация всех кодов ошибок Штата
Отправлено: Кудасов Лео от 28 Январь 2010 года, 14:05
Может в бегущей строке они поочерёдно отображаются?


Название: Re: Индикация всех кодов ошибок Штата
Отправлено: RomeLa от 29 Январь 2010 года, 08:48
Все мои изделия игнорируют признак "накопленности"  - показывают все коды подряд.