|
Название: Какую панель выбрать? Отправлено: Малявин Леонид от 29 Январь 2010 года, 14:23 Получил от вас Штат 42
Двухокошечный Автоприбор ВАЗ2115 Январь 5.1 Что выбрать в меню, надо ли подключать указатель дополнительным проводом к БК? Название: Re: Какую панель выбрать? Отправлено: RomeLa от 29 Январь 2010 года, 17:01 Оформите подпись.
Название: Re: Какую панель выбрать? Отправлено: Малявин Леонид от 29 Январь 2010 года, 18:29 Что такое "подпись"? :) А ПРОСТО ответить? :)
Название: Re: Какую панель выбрать? Отправлено: RomeLa от 30 Январь 2010 года, 11:01 Пункт 3 регистрационного соглашения:
Укажите тип вашего "железа". Это можно сделать в профиле Вашей учетной записи в подписи под каждым сообщением. Такая подпись позволяет уменьшить флейм в виде переспрашиваний типа "а какая у тебя машина". Рекомендуемый формат подписи: - первая строка: марка автомобиля, тип контроллера впрыска, тип ГБО (если есть) - вторая строка: изделие лаборатории (если есть) Его заполнение говорит об уважении к участникам форума. |