Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Малявин Леонид от 29 Январь 2010 года, 14:23



Название: Какую панель выбрать?
Отправлено: Малявин Леонид от 29 Январь 2010 года, 14:23
Получил от вас Штат 42
Двухокошечный Автоприбор
ВАЗ2115 Январь 5.1
Что выбрать в меню, надо ли подключать указатель дополнительным проводом к БК?


Название: Re: Какую панель выбрать?
Отправлено: RomeLa от 29 Январь 2010 года, 17:01
Оформите подпись.


Название: Re: Какую панель выбрать?
Отправлено: Малявин Леонид от 29 Январь 2010 года, 18:29
Что такое "подпись"? :) А ПРОСТО ответить? :)


Название: Re: Какую панель выбрать?
Отправлено: RomeLa от 30 Январь 2010 года, 11:01
Пункт 3 регистрационного соглашения:

Укажите тип вашего "железа".
Это можно сделать в профиле Вашей учетной записи в подписи под каждым сообщением. Такая подпись позволяет уменьшить флейм в виде переспрашиваний типа "а какая у тебя машина".
Рекомендуемый формат подписи:
- первая строка: марка автомобиля, тип контроллера впрыска, тип ГБО (если есть)
- вторая строка: изделие лаборатории (если есть)


Его заполнение говорит об уважении к участникам форума.