|
Название: Штат 07Х5 и OBDII Отправлено: Третьяков Вадим от 31 Январь 2010 года, 01:29 Можно ли взять питание для Штат 07Х5 (+ и -) с колодки OBDII?В интернет магазине видел разъем для подключения БК Х1 к OBDII.Хотелось бы приобрести его а то у меня ножка К-линии отломилась.Она и когда целая была постоянно выпадывала из колодки,а теперь вообще беда.К тому же еще на РК выводы тоже не держатся,чуть дернешь и они выскакивают из колодки.
Название: Re: Штат 07Х5 и OBDII Отправлено: RomeLa от 31 Январь 2010 года, 12:45 Можно, почему нет.... Приобрести можно колодку отдельно: http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=36
Название: Re: Штат 07Х5 и OBDII Отправлено: Третьяков Вадим от 31 Январь 2010 года, 22:05 :o Отпугнула цена доставки.При цене переходника 250р доставка будет 238р.Итого 488р.Дороговато!Может быть попозже когда еще что-нибудь понадобится.
Название: Re: Штат 07Х5 и OBDII Отправлено: RomeLa от 31 Январь 2010 года, 23:09 Да, таковы расценки почты, да и жене за копейки не дам работать. Лучше покупать в куче с чем - нибудь еще.
Название: Re: Штат 07Х5 и OBDII Отправлено: Скулкин Дмитрий от 08 Сентябрь 2010 года, 14:16 я поступил проще. на 21074 повернул колодку OBDII на 90 град, чтобы контакты оказались со стороны капота-теперь и провод не видно и на полке под бордачком места поболее
|