Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Елфимов Александр от 02 Февраль 2010 года, 23:57



Название: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: Елфимов Александр от 02 Февраль 2010 года, 23:57
Тот, который вместо заглушки клавиши кондиционера в старую десяточную панель. Нет никакой информации о нем. Совсем, даже в яндексе. Хотелось бы глянуть инструкцию перед покупкой. И еще вопрос - количество топлива в баке задаются водителем. Эти показания влияют только на рассчитанный пробег на остатке топлива? Если, не задавать количество топлива в баке, будет ли правильно показывать, к примеру, средний расход топлива на 100 км пути?


Название: Re: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: Елфимов Александр от 03 Февраль 2010 года, 00:10
Еще вопрос. Этот комп не работает с датчиком топлива? Т.е. "добавление" литров только вручную, а "убавление" рассчитывается на основе показаний от контроллера ЭСУД?


Название: Re: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: RomeLa от 04 Февраль 2010 года, 14:05
Их очень мало спрашивают. Может быть, сделаю некоторое количество, как ветку от Х1.


Название: Re: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: Елфимов Александр от 04 Февраль 2010 года, 21:24
Так я немного не допонял, они в продаже есть или нет?


Название: Re: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: RomeLa от 05 Февраль 2010 года, 08:03
Пока нет...


Название: Re: Вопросы о Омега-112 Х1
Отправлено: RomeLa от 28 Апрель 2010 года, 13:43
Недавно Штат изготовил небольшую партию этих БК. Если еще нужен - можете заказать его у меня в магазине.