Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Айбатов Айбат от 10 Февраль 2010 года, 18:58



Название: С.П.С. в X1 универсал - это что?
Отправлено: Айбатов Айбат от 10 Февраль 2010 года, 18:58
В морозную погоду после включения зажигания на дисплее появляется "С.П.С.". Что это означает? Прошивка последняя с Вашего сайта.


Название: С.П.С. в X1 универсал - это что?
Отправлено: RomeLa от 10 Февраль 2010 года, 20:11
1. Оформите подпись.
2. В руководстве должно быть указано - "Сушка и Прогрев Свечей".


Название: Re: С.П.С. в X1 универсал - это что?
Отправлено: Айбатов Айбат от 11 Февраль 2010 года, 16:46
А как оформляется подпись? ???


Название: Re: С.П.С. в X1 универсал - это что?
Отправлено: LeX29 от 11 Февраль 2010 года, 20:34
Вверху кнопка 'Профиль',дальше в меню слева выбираете 'Настройки профиля',там заполните поле 'Подпись'.
Подпись должна содержать марку авто,тип ЭБУ,марку БК и Ромокабеля(если есть) и т.д.Пример можете увидеть у меня в сообщениях.