|
Название: Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1?????? Отправлено: Иванов Олежик от 15 Февраль 2010 года, 19:58 Уважаемый роман)))) Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1??? двигатель ваз 2112 1,5L 16v ? собственно такой вопрос........ заранее благодарен за быстрый ответ :))))))))))))))))))))))))
Название: Re: Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1?????? Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 02:01 Будет, там только MP7.0 "отрезан" за ненадобностью.
|