Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Иванов Олежик от 15 Февраль 2010 года, 19:58



Название: Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1??????
Отправлено: Иванов Олежик от 15 Февраль 2010 года, 19:58
Уважаемый роман)))) Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1??? двигатель ваз 2112 1,5L 16v ? собственно такой вопрос........ заранее благодарен за быстрый ответ :))))))))))))))))))))))))


Название: Re: Будет ли работать бортовой компьютер штат х1 07 с блоком январь 5.1.1??????
Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2010 года, 02:01
Будет, там только MP7.0 "отрезан" за ненадобностью.