Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Серия Х1 => Тема начата: Маклаков Григорий от 29 Декабрь 2008 года, 10:54



Название: Прошивка для штат Х1
Отправлено: Маклаков Григорий от 29 Декабрь 2008 года, 10:54
Есть ли ? Прошивка для штат Х1 для мозга бош мр 7.0, и возможно ли её залить через к-лине адаптер ?


Название: Re: Прошивка для штат Х1
Отправлено: RomeLa от 30 Декабрь 2008 года, 18:08
Х1 Универсал работает с MP7.0 в штатной комплектации.


Название: Re: Прошивка для штат Х1
Отправлено: Маклаков Григорий от 02 Январь 2009 года, 00:07
Прошу прощения за назойливость у меня  БК Штат Х1 не универсал, можно залить прошивку от Универсала?


Название: Re: Прошивка для штат Х1
Отправлено: RomeLa от 04 Январь 2009 года, 11:03
Если у Вас просто Х1 (не универсал и не Х1 07), то он, скорее всего, не поддерживает обновление ПО.
Есть другой выход - замена микросхемы (микроконтроллера) и кварцевого резонатора.
Если Вы сможете это сделать, то Оксана может выслать этот комплект.


Название: Re: Прошивка для штат Х1
Отправлено: Маклаков Григорий от 10 Январь 2009 года, 21:55
Да я могу это сделать, вопрос цены и доставки, мне позвонить и спросить у неё?


Название: Re: Прошивка для штат Х1
Отправлено: RomeLa от 11 Январь 2009 года, 16:28
У Вас такой?

(http://rd-lab.ru/forum/extra/X1.jpg)

Вместе с пересылкой будет стоить 350 рублей.
в комплект входит:
- микроконтроллер
- кварцевый резонатор
- ромокабель COM
- переходник COM для Х1

 Если цена устраивает - пишите Оксане ishop@rd-lab.ru