Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Сериков Сергей от 27 Февраль 2010 года, 11:24



Название: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут
Отправлено: Сериков Сергей от 27 Февраль 2010 года, 11:24
Автомобиль ваз 2112 Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный путь, предпологаемый пробег. Хотя как тестер работает показывает скорость, температуру, напряжение, соды ошибок выдает. Что может быть и где копать? Перед этим  пищал при движении, а потом перестал.


Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут
Отправлено: RomeLa от 28 Февраль 2010 года, 10:35
1. Сделайте подпись - какой именно Х1 у Вас установлен (112 или универсал)?
2. Какая версия ПО (БК пишет при включении питания)?


Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут
Отправлено: Сериков Сергей от 28 Февраль 2010 года, 11:44
Пока искал причину в НЕТЕ проверил а БК уже работает, оттаил неверное, но до этого точно не работал. Барабашки живут везде!


Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут
Отправлено: Павел (Sprite) от 01 Март 2010 года, 09:30
Пока искал причину в НЕТЕ проверил а БК уже работает, оттаил неверное, но до этого точно не работал. Барабашки живут везде!
Такое бывает, нужно просто "перезагрузить" БК, выдернув/воткнув колодку.