|
Название: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут Отправлено: Сериков Сергей от 27 Февраль 2010 года, 11:24 Автомобиль ваз 2112 Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный путь, предпологаемый пробег. Хотя как тестер работает показывает скорость, температуру, напряжение, соды ошибок выдает. Что может быть и где копать? Перед этим пищал при движении, а потом перестал.
Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут Отправлено: RomeLa от 28 Февраль 2010 года, 10:35 1. Сделайте подпись - какой именно Х1 у Вас установлен (112 или универсал)?
2. Какая версия ПО (БК пишет при включении питания)? Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут Отправлено: Сериков Сергей от 28 Февраль 2010 года, 11:44 Пока искал причину в НЕТЕ проверил а БК уже работает, оттаил неверное, но до этого точно не работал. Барабашки живут везде!
Название: Re: Штат Х1 после холодов перестал показывать расход топлива, считать пройденный пут Отправлено: Павел (Sprite) от 01 Март 2010 года, 09:30 Пока искал причину в НЕТЕ проверил а БК уже работает, оттаил неверное, но до этого точно не работал. Барабашки живут везде! Такое бывает, нужно просто "перезагрузить" БК, выдернув/воткнув колодку. |