|
Название: ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK много здоровается Отправлено: vins от 25 Март 2010 года, 16:56 Здравствуйте!
На ВАЗ-2114 установил б.к. ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK, прошивка 13.22, однако вполне корректную работу изделия омрачает функция обнуления щетчика, когда компьютер здоровается дважды - сразу чувствуется его ущербность. Возможно ли устранить данный дефект, пока изделие на гарантии? Название: Re: ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK много здоровается Отправлено: Duke от 25 Март 2010 года, 21:05 это вам не сюда, это вам к продавцу.
|