Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: vins от 25 Март 2010 года, 16:56



Название: ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK много здоровается
Отправлено: vins от 25 Март 2010 года, 16:56
Здравствуйте!
На ВАЗ-2114 установил б.к. ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK, прошивка 13.22,
однако вполне корректную работу изделия омрачает функция обнуления
щетчика, когда компьютер здоровается дважды - сразу чувствуется его
ущербность.
Возможно ли устранить данный дефект, пока изделие на гарантии?


Название: Re: ШТАТ 115 X-42 RGB BLACK много здоровается
Отправлено: Duke от 25 Март 2010 года, 21:05
это вам не сюда, это вам к продавцу.