|
Название: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: vins от 31 Март 2010 года, 07:27 На 2114 - 08г.в. вентилятор включается при t-101гр. пробовал в БК устанавливать температуру ниже - безрезультатно. Возможно ли активировать эту функцию, до заводских настроек обнулял.Заранее благодарен.
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: Покроев Алексей от 02 Апрель 2010 года, 20:18 попробуй снять клему с аккума на час
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: RomeLa от 03 Апрель 2010 года, 16:58 vins, нет подписи - нет ответа.
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: vins от 06 Апрель 2010 года, 07:35 Исправил, возможно ли лечение или - ремонт?
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: RomeLa от 06 Апрель 2010 года, 10:13 Да, теперь все видно.
О, этот самый Автел... Первые серийные версии этого контроллера были с ошибкой именно в части управления вентилятором. Есть способ узнать точно номер версии? Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: vins от 07 Апрель 2010 года, 14:41 Вскрытие показало: НПО ИТЕМА
21114-1411020-12 прошивка I317DA02, а перепрошивка БК не поможет? В магазине возможна замена, подскажите, пожалуйста, оптимальную модель. Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: RomeLa от 08 Апрель 2010 года, 10:31 Есть чем перешить БК? Могу порекомендовать попробовать 14.04 (всегда можно вернуться на 13.22).
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: vins от 08 Апрель 2010 года, 11:01 Да, вчера получил DATA-кабель, попробую. И еще вопрос - оповещение "у вас полный бак" реально работает? Заливал под горловину, но молчит.
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: RomeLa от 08 Апрель 2010 года, 11:13 Не, не работает...
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: vins от 09 Апрель 2010 года, 16:10 Заменил в магазине на новый и прошил 14.04. Все работает, понравилась в новой прошивке функция контроля скорости. Спасибо за обновление!
Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик" Отправлено: RomeLa от 11 Апрель 2010 года, 08:06 А менять-то зачем надо было?
|