Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: vins от 31 Март 2010 года, 07:27



Название: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: vins от 31 Март 2010 года, 07:27
На 2114 - 08г.в. вентилятор включается при t-101гр. пробовал в БК устанавливать температуру ниже - безрезультатно. Возможно ли активировать эту функцию, до заводских настроек обнулял.Заранее благодарен.


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: Покроев Алексей от 02 Апрель 2010 года, 20:18
попробуй  снять клему с аккума на час


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: RomeLa от 03 Апрель 2010 года, 16:58
vins, нет подписи - нет ответа.


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: vins от 06 Апрель 2010 года, 07:35
Исправил, возможно ли лечение или - ремонт?


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: RomeLa от 06 Апрель 2010 года, 10:13
Да, теперь все видно.
О, этот самый Автел... Первые серийные версии этого контроллера  были с ошибкой именно в части управления вентилятором. Есть способ узнать точно номер версии?


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: vins от 07 Апрель 2010 года, 14:41
Вскрытие показало: НПО ИТЕМА
                                 21114-1411020-12
                                 прошивка I317DA02,
а перепрошивка БК не поможет? В магазине возможна замена, подскажите, пожалуйста, оптимальную модель.


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: RomeLa от 08 Апрель 2010 года, 10:31
Есть чем перешить БК? Могу порекомендовать попробовать 14.04 (всегда можно вернуться на 13.22).


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: vins от 08 Апрель 2010 года, 11:01
Да, вчера получил DATA-кабель, попробую. И еще вопрос - оповещение "у вас полный бак" реально работает? Заливал под горловину, но молчит.


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: RomeLa от 08 Апрель 2010 года, 11:13
Не, не работает...


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: vins от 09 Апрель 2010 года, 16:10
Заменил в магазине на новый и прошил 14.04. Все работает, понравилась в новой прошивке функция контроля скорости. Спасибо за обновление!


Название: Re: 115Х-42 RGB Black не работает "тропик"
Отправлено: RomeLa от 11 Апрель 2010 года, 08:06
А менять-то зачем надо было?