Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Денис 03 от 09 Апрель 2010 года, 23:44



Название: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 09 Апрель 2010 года, 23:44
Ннет звука подскажите что может быть(звук вообще пропал )и пути решения проблемы


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 11 Апрель 2010 года, 08:05
Денис, обратил внимание, что я на твои посты не отвечаю. Догадайся с трех раз, почему?


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 11 Апрель 2010 года, 22:01
Нет не догадался почему-обиделся что ли?(кстати ромокабель usb я купил получил и отключил имоо -спасибо продукция достойная


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 14 Апрель 2010 года, 07:45
Подпись сделай - здесь телепатов, насколько я знаю, нет.


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 16 Апрель 2010 года, 21:51
Вот сделал подпись кстати пошивва бк 15,02


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 16 Апрель 2010 года, 21:57
ой 14,02 версия по бортового компьютера


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 16 Апрель 2010 года, 23:48
Отсоедените и подсоедените колодку питания БК.


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 18 Апрель 2010 года, 20:36
Не помогло-в чём ещё могут быть причины????


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 12:12
Сдох китайский чип-говорилка. Если гарантия не кончилась - меняй.


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 19 Апрель 2010 года, 20:28
А если гарантии нет то как можно исправить самому????


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 22:44
Заменой микросхемы звукового синтезатора. Могу выслать, только пересылка, имхо, дорого встанет.


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 21 Апрель 2010 года, 22:15
А самому в магазине радиодеталей никак нельзя -или она програмируется????Просто пересылка очень дорого получается до меня


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2010 года, 11:41
Ага, приходишь в магазин - говоришь "Мне звуковой процессор из Китая с голосовыми сообщениями для БК Штат".
Я бы радовался и такой возможности, что кто-то готов тебе эту микруху прислать. Но... как знаешь.


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: Денис 03 от 29 Апрель 2010 года, 23:26
но вы ведь со штатом напрямую уже не работаете-так что думаю можно и микруху сказать и прошивку под неё выслать-


Название: Re: в Х5 магнум(2110)
Отправлено: RomeLa от 01 Май 2010 года, 22:57
Кто это Вам сказал? Штат - один из основных покупателей моей продукции.
Насчет микрухи - ее обозначение HT89R36, кажется - снимите корпус БК, увидите. Только при партии меньше упаковки (это около тысячи) с Вами вряд ли кто будет разговаривать. Да и программатор нужен специализированный, баксов 50 стоит, плюс доставка. Прошивку не дам - это собственность Штата, он за нее заплатил.