|
Название: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 09 Апрель 2010 года, 23:44 Ннет звука подскажите что может быть(звук вообще пропал )и пути решения проблемы
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 11 Апрель 2010 года, 08:05 Денис, обратил внимание, что я на твои посты не отвечаю. Догадайся с трех раз, почему?
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 11 Апрель 2010 года, 22:01 Нет не догадался почему-обиделся что ли?(кстати ромокабель usb я купил получил и отключил имоо -спасибо продукция достойная
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 14 Апрель 2010 года, 07:45 Подпись сделай - здесь телепатов, насколько я знаю, нет.
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 16 Апрель 2010 года, 21:51 Вот сделал подпись кстати пошивва бк 15,02
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 16 Апрель 2010 года, 21:57 ой 14,02 версия по бортового компьютера
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 16 Апрель 2010 года, 23:48 Отсоедените и подсоедените колодку питания БК.
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 18 Апрель 2010 года, 20:36 Не помогло-в чём ещё могут быть причины????
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 12:12 Сдох китайский чип-говорилка. Если гарантия не кончилась - меняй.
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 19 Апрель 2010 года, 20:28 А если гарантии нет то как можно исправить самому????
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 22:44 Заменой микросхемы звукового синтезатора. Могу выслать, только пересылка, имхо, дорого встанет.
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 21 Апрель 2010 года, 22:15 А самому в магазине радиодеталей никак нельзя -или она програмируется????Просто пересылка очень дорого получается до меня
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2010 года, 11:41 Ага, приходишь в магазин - говоришь "Мне звуковой процессор из Китая с голосовыми сообщениями для БК Штат".
Я бы радовался и такой возможности, что кто-то готов тебе эту микруху прислать. Но... как знаешь. Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: Денис 03 от 29 Апрель 2010 года, 23:26 но вы ведь со штатом напрямую уже не работаете-так что думаю можно и микруху сказать и прошивку под неё выслать-
Название: Re: в Х5 магнум(2110) Отправлено: RomeLa от 01 Май 2010 года, 22:57 Кто это Вам сказал? Штат - один из основных покупателей моей продукции.
Насчет микрухи - ее обозначение HT89R36, кажется - снимите корпус БК, увидите. Только при партии меньше упаковки (это около тысячи) с Вами вряд ли кто будет разговаривать. Да и программатор нужен специализированный, баксов 50 стоит, плюс доставка. Прошивку не дам - это собственность Штата, он за нее заплатил. |