|
Название: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5 Отправлено: pluton8 от 07 Январь 2009 года, 11:05 Здравствуйте! Поздравляю всех разработчиков и не только с Рождеством! Всем здоровья, благополучия, удачи!!! Ну а теперь пожелания по поводу БК ШТАТ 07Х5: Можно ли сделать так, чтобы ошибки автоматически появлялись на экране хотябы временно, чтобы каждый раз не искать их в меню БК?
Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5 Отправлено: RomeLa от 08 Январь 2009 года, 19:07 Спасибо.
Неужели часто приходится коды смотреть. А лампочка часто зажигается? Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5 Отправлено: pluton8 от 08 Январь 2009 года, 19:45 было три раза пока за 1,5 года...
Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5 Отправлено: RomeLa от 08 Январь 2009 года, 19:59 Ну вот, а ты предлагаешь усложнять обмен с контроллером...
|