Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: pluton8 от 07 Январь 2009 года, 11:05



Название: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5
Отправлено: pluton8 от 07 Январь 2009 года, 11:05
Здравствуйте! Поздравляю всех разработчиков и не только с Рождеством! Всем здоровья, благополучия, удачи!!! Ну а теперь пожелания по поводу БК ШТАТ 07Х5: Можно ли сделать так, чтобы ошибки автоматически появлялись на экране хотябы временно, чтобы каждый раз не искать их в меню БК?


Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5
Отправлено: RomeLa от 08 Январь 2009 года, 19:07
Спасибо.
Неужели часто приходится коды смотреть. А лампочка часто зажигается?


Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5
Отправлено: pluton8 от 08 Январь 2009 года, 19:45
было три раза пока за 1,5 года...


Название: Re: Пожелания для БК ШТАТ 07Х5
Отправлено: RomeLa от 08 Январь 2009 года, 19:59
Ну вот, а ты предлагаешь усложнять обмен с контроллером...