Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Денис 03 от 18 Апрель 2010 года, 21:04



Название: МК ТЕСТ
Отправлено: Денис 03 от 18 Апрель 2010 года, 21:04
Пробовал этой программой протестить бк штат но ничего не получается бк пишет обрыв к линии (использую usb свисток )Как можно подключить к этой программе????Или есть другая


Название: Re: МК ТЕСТ
Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 12:09
Кнопку "включить зажигание" в программе нажал?
Лампочка на свистке/в программе мигают?


Название: Re: МК ТЕСТ
Отправлено: Денис 03 от 19 Апрель 2010 года, 20:26
Всё нащё просто качал программу со штатовского сайта-потом нашёл на вашем.Всё проверил -спасибо


Название: Re: МК ТЕСТ
Отправлено: Мухаммадиев Руслан от 24 Январь 2011 года, 10:21
тоже ищу прграмму МК ТЕСТ, нигде н могу найти. подскажите где ее взять?


Название: Re: МК ТЕСТ
Отправлено: Белов Николай от 24 Январь 2011 года, 12:33
Попробуй BK_Test - версия 1.6.1 (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=102.msg590#msg590)


Название: Re: МК ТЕСТ
Отправлено: Мухаммадиев Руслан от 24 Январь 2011 года, 14:43
большое спасибо!