|
Название: МК ТЕСТ Отправлено: Денис 03 от 18 Апрель 2010 года, 21:04 Пробовал этой программой протестить бк штат но ничего не получается бк пишет обрыв к линии (использую usb свисток )Как можно подключить к этой программе????Или есть другая
Название: Re: МК ТЕСТ Отправлено: RomeLa от 19 Апрель 2010 года, 12:09 Кнопку "включить зажигание" в программе нажал?
Лампочка на свистке/в программе мигают? Название: Re: МК ТЕСТ Отправлено: Денис 03 от 19 Апрель 2010 года, 20:26 Всё нащё просто качал программу со штатовского сайта-потом нашёл на вашем.Всё проверил -спасибо
Название: Re: МК ТЕСТ Отправлено: Мухаммадиев Руслан от 24 Январь 2011 года, 10:21 тоже ищу прграмму МК ТЕСТ, нигде н могу найти. подскажите где ее взять?
Название: Re: МК ТЕСТ Отправлено: Белов Николай от 24 Январь 2011 года, 12:33 Попробуй BK_Test - версия 1.6.1 (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=102.msg590#msg590)
Название: Re: МК ТЕСТ Отправлено: Мухаммадиев Руслан от 24 Январь 2011 года, 14:43 большое спасибо!
|