Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Чип-ключи LADA и УАЗ => Тема начата: Гадельшин Руслан от 28 Апрель 2010 года, 19:49



Название: Чип на болванку
Отправлено: Гадельшин Руслан от 28 Апрель 2010 года, 19:49
Нет вы меня не поняли не пульт а обычный маленький ключ мне его нужно в обходчик иммобилайзера засунуть или если нет то можно ли приобрести у вас чип и затолкать его в купленный на рынке болванку а также цена доставки и когда и где оплачивать


Название: Re: Чип на болванку
Отправлено: RomeLa от 28 Апрель 2010 года, 22:27
Н-да, не понял :)
Для обходчика достаточно "черного"чипа: http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=49
Условия покупки и доставки - при оформлении заказа в магазине.