Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Диагностика => Тема начата: Маслов Никита от 30 Апрель 2010 года, 09:29



Название: Диагностика Delphi
Отправлено: Маслов Никита от 30 Апрель 2010 года, 09:29
У кого нибудь есть программа для диагностики ЭСУД на базе контроллеров  Delphi? KWP_D не берет. Еще пробовал некоторые программы для OBDII, то результат 0


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2010 года, 10:05
Geely - это китайцы? Если да, то покупай только оригинальные запчасти, ни в коем случае японские или немецкие подделки!


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: asbelavin от 30 Апрель 2010 года, 16:39
А там вообще по К линии диагностируется?


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: Маслов Никита от 30 Апрель 2010 года, 18:11
да.... K линия.
Почему нельзя покупать японские детали?? движок то лицензированный тойотовский. да и вообще просто тойоту виос слизали


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: RomeLa от 01 Май 2010 года, 22:38
Да это шутка :) Оригинал и копия - две большие разницы.


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: Маслов Никита от 02 Май 2010 года, 13:18
На самом деле даже диллеры в него суют различные фильтра, пыльники и тд от тойоты или мультибрендовые. так что оригинал тут идет как раз японские запчасти. а китай это копия Для примера можно сравнить фотографии двигателей  Geely MK и Toyota 5A-FE. один в один. трансмиссия такая естественно


Название: Re: Диагностика Delphi
Отправлено: Штат Дмитрий от 16 Июль 2010 года, 08:52
Есть программа TesterGW ( http://ifolder.ru/18512482 ) может она заработает, она для Great Wall c контроллерами Delphi, но может и на других китайцах пойти. Программа пока на бэта-тестировании.