|
Название: Бк Штат Отправлено: Денис 03 от 30 Апрель 2010 года, 20:14 Прив ключении вентилятора охлаждения бк показывает температуру 109 (хотя я знаю что у меня запрограмировано на 101 градус.Хотя отключается он нормально при 97 градусах-в чём может быть проблема (или дело в прошивке????
Название: Re: Бк Штат Отправлено: RomeLa от 01 Май 2010 года, 22:40 То есть до 109 вообще не включается? Контроллер какой?
Название: Re: Бк Штат Отправлено: Денис 03 от 01 Май 2010 года, 23:30 Январь 5.Инжекторщик выставлял температуру 101-сначала глюк начался -начало включать при 105-106 градусов а теперь и до 109 добегает-в чём может быть проблема???
Название: Re: Бк Штат Отправлено: RomeLa от 14 Май 2010 года, 08:29 "Инжекторщик" выставлял температуру где?
Название: Re: Бк Штат Отправлено: Денис 03 от 14 Июль 2010 года, 00:47 естественно в прошивке контроллера
Название: Re: Бк Штат Отправлено: RomeLa от 14 Июль 2010 года, 11:20 БК не может "повысить" температуру включения вентилятора, только "понизить" - такой алгоритм.
|