Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Калина => Тема начата: Денис 03 от 30 Апрель 2010 года, 20:14



Название: Бк Штат
Отправлено: Денис 03 от 30 Апрель 2010 года, 20:14
Прив ключении вентилятора охлаждения бк показывает температуру 109 (хотя я знаю что у меня запрограмировано на 101 градус.Хотя отключается он нормально при 97 градусах-в чём может быть проблема (или дело в прошивке????


Название: Re: Бк Штат
Отправлено: RomeLa от 01 Май 2010 года, 22:40
То есть до 109 вообще не включается? Контроллер какой?


Название: Re: Бк Штат
Отправлено: Денис 03 от 01 Май 2010 года, 23:30
Январь 5.Инжекторщик выставлял температуру 101-сначала глюк начался -начало включать при 105-106 градусов а теперь и до 109 добегает-в чём может быть проблема???


Название: Re: Бк Штат
Отправлено: RomeLa от 14 Май 2010 года, 08:29
"Инжекторщик" выставлял температуру где?


Название: Re: Бк Штат
Отправлено: Денис 03 от 14 Июль 2010 года, 00:47
естественно в прошивке контроллера


Название: Re: Бк Штат
Отправлено: RomeLa от 14 Июль 2010 года, 11:20
БК не может "повысить" температуру включения вентилятора, только "понизить" - такой алгоритм.