|
Название: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: Паршин Александр от 03 Май 2010 года, 21:59 Доброго, хозяин!
Подскажи, пожалуйста, в рестайлинговую ШНиву какой чип для обходчика можно поставить? И можно ли его получить по почте наложенным? Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: RomeLa от 04 Май 2010 года, 16:42 1. http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=49
2. Можно наложкой, оформление в магазине http://eshop.rd-lab.ru Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: Паршин Александр от 04 Май 2010 года, 17:13 Дело в том что PCF7935 пробовал http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=2154061#2154061
два не прошло. Гарантировать Вам думаю смысла нет, сами ж не штампуйте их. Или все таки проверка работоспособности перед отправкой производиться? Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: RomeLa от 04 Май 2010 года, 18:14 35-й и не пойдет - он для АПС-4. АПС-6 работает с 36-м.
Я их продал приличное количество - был один возврат по неизвестной мне причине. Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: Паршин Александр от 04 Май 2010 года, 20:59 Извини ошибся. Пробовал PCF 7936 AS Производитель: NXP V0TN30 23 Dn07320 - ДВЕ ШТУКИ
Ну не прописываются и все >:( И в догонку - а для АПС-6.1 какие идут? Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: RomeLa от 05 Май 2010 года, 18:55 Перед тем, как прописывать, надо их форматировать (в черный или красный ключи). "Пустые" чипы с фабрики не пропишутся, само собой.
Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: Паршин Александр от 06 Май 2010 года, 00:53 так что получается, дилер продает ключи с неформатированными чипами?
Название: Re: Чип для обходчика в ШНиву FL Отправлено: RomeLa от 07 Май 2010 года, 09:43 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=657.msg4557#msg4557
|