Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 5.1.1 => Тема начата: Ельков Александр от 24 Май 2010 года, 18:39



Название: 2111-1411020-71
Отправлено: Ельков Александр от 24 Май 2010 года, 18:39
На мой взгляд самая лучшая прошивка для данного блока J5V13007 (сам ею пользуюсь).
Описание внутри. Кто еще ею пользовался - отпишитесь.


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Медведев Владимир от 30 Май 2010 года, 15:20
На этой прошивке машина не заводится. И там почему-то отключено асинхронная подача топлива  ???


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Ельков Александр от 02 Июнь 2010 года, 12:07
Эта прошивка для   Январь 5.1.1  2111-1411020-71 (одновременный впрыск).


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Медведев Владимир от 02 Июнь 2010 года, 18:39
И у меня такой же ...


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Медведев Владимир от 02 Июнь 2010 года, 18:43
Вот моя стандартная (заводская) прошивка


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Ельков Александр от 04 Июнь 2010 года, 00:24
Если у ваш ЭБУ имеет маркировку  5.1.1 2111-1411020-71 то все должно работать нормально.

Скачал вашу прошивку. Завтра попробую - отпишусь.


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Ельков Александр от 06 Июнь 2010 года, 11:52
На Вашей прошивке у меня все работает нормально.

Но всеже верну свою J5V13007. У нее подхват получше на всех режимах да и расход поменьше .


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Медведев Владимир от 06 Июнь 2010 года, 19:50
Попробую еще раз скачать Вашу... Повторю... Если еще кто-то ездил на этой (007) прошивки, отпишитесь


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Медведев Владимир от 07 Июнь 2010 года, 14:06
Закачал еще раз машина завелась после того, как я с помощью БК отчистил контроллер ("форсаж")


Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1
Отправлено: Зубков Назар от 25 Июнь 2010 года, 09:25
поставил вчера прошивку J5V13007

из того что заметил:
плавное трогание пропало,только с перегозовкой (если не делать машина глохнет)
после 5-6 км по трассе загораеца чек (высокий сигнал датчика детонации)
на данном этапе все,дальше тестировать не буду)))
буду искать замену


Название: Re: 2111-1411020-71
Отправлено: Белобородов Игорь от 20 Декабрь 2011 года, 20:21
Приветствую Всех.
Подскажите пожалуйста я заменил bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71)
Хватит ли отключения датчика детонации для нормальной работы моего двигателя.
У меня 21093i бед дд, лямбды, абсорбера.
Заранее благодарен за ответы


Название: Re: 2111-1411020-71
Отправлено: Ельков Александр от 20 Декабрь 2011 года, 21:51
У меня была таже ситуация ( менял bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71).Также я поменял резонансный ДД на широкополосный.Более года - проблем нет.


Название: Re: 2111-1411020-71
Отправлено: Белобородов Игорь от 20 Декабрь 2011 года, 21:56
У меня была таже ситуация ( менял bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71).Также я поменял резонансный ДД на широкополосный.Более года - проблем нет.
Так у меня его вообще нет.