|
Название: 2111-1411020-71 Отправлено: Ельков Александр от 24 Май 2010 года, 18:39 На мой взгляд самая лучшая прошивка для данного блока J5V13007 (сам ею пользуюсь).
Описание внутри. Кто еще ею пользовался - отпишитесь. Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Медведев Владимир от 30 Май 2010 года, 15:20 На этой прошивке машина не заводится. И там почему-то отключено асинхронная подача топлива ???
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Ельков Александр от 02 Июнь 2010 года, 12:07 Эта прошивка для Январь 5.1.1 2111-1411020-71 (одновременный впрыск).
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Медведев Владимир от 02 Июнь 2010 года, 18:39 И у меня такой же ...
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Медведев Владимир от 02 Июнь 2010 года, 18:43 Вот моя стандартная (заводская) прошивка
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Ельков Александр от 04 Июнь 2010 года, 00:24 Если у ваш ЭБУ имеет маркировку 5.1.1 2111-1411020-71 то все должно работать нормально.
Скачал вашу прошивку. Завтра попробую - отпишусь. Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Ельков Александр от 06 Июнь 2010 года, 11:52 На Вашей прошивке у меня все работает нормально.
Но всеже верну свою J5V13007. У нее подхват получше на всех режимах да и расход поменьше . Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Медведев Владимир от 06 Июнь 2010 года, 19:50 Попробую еще раз скачать Вашу... Повторю... Если еще кто-то ездил на этой (007) прошивки, отпишитесь
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Медведев Владимир от 07 Июнь 2010 года, 14:06 Закачал еще раз машина завелась после того, как я с помощью БК отчистил контроллер ("форсаж")
Название: Re: Прошивка Январь 5.1.1 Отправлено: Зубков Назар от 25 Июнь 2010 года, 09:25 поставил вчера прошивку J5V13007
из того что заметил: плавное трогание пропало,только с перегозовкой (если не делать машина глохнет) после 5-6 км по трассе загораеца чек (высокий сигнал датчика детонации) на данном этапе все,дальше тестировать не буду))) буду искать замену Название: Re: 2111-1411020-71 Отправлено: Белобородов Игорь от 20 Декабрь 2011 года, 20:21 Приветствую Всех.
Подскажите пожалуйста я заменил bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71) Хватит ли отключения датчика детонации для нормальной работы моего двигателя. У меня 21093i бед дд, лямбды, абсорбера. Заранее благодарен за ответы Название: Re: 2111-1411020-71 Отправлено: Ельков Александр от 20 Декабрь 2011 года, 21:51 У меня была таже ситуация ( менял bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71).Также я поменял резонансный ДД на широкополосный.Более года - проблем нет.
Название: Re: 2111-1411020-71 Отправлено: Белобородов Игорь от 20 Декабрь 2011 года, 21:56 У меня была таже ситуация ( менял bosch m1.5.4 (2111-1411020-70) на Январь 5.1.1 (2111-1411020-71).Также я поменял резонансный ДД на широкополосный.Более года - проблем нет. Так у меня его вообще нет. |