Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:13



Название: можно ли добавить дополнительные функции
Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:13
У меня штат 115х42 зеленый. На предыдущих версиях штата были такие функции как максимальная скорость и общий расход топлива ( не за поездку). Почему их нет в 115х42 и можно ли их добавить?  :)


Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции
Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 12:10
Эти функции будут добавлены в расширенной прошивке.
Пока собираю "потребности" народа - нет желания тратить время на "мусорные" никому не нужные фичи.


Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции
Отправлено: Ильин Петр от 18 Январь 2009 года, 13:34
А когда будет эта расширенная прошивка?


Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции
Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 22:51
А когда будет эта расширенная прошивка?
Я планирую к апрелю (момент снятия RD1) уже должна быть обкатана.
Сейчас предлагаю принять участие в ее формировании.


Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции
Отправлено: Lekseika от 20 Январь 2009 года, 10:28
Здравствуйте, а можно на  Х24 наборный мультидисплей сделать, очень хочется, или вместо средней скорости реальную скорость поставить?