|
Название: можно ли добавить дополнительные функции Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:13 У меня штат 115х42 зеленый. На предыдущих версиях штата были такие функции как максимальная скорость и общий расход топлива ( не за поездку). Почему их нет в 115х42 и можно ли их добавить? :)
Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 12:10 Эти функции будут добавлены в расширенной прошивке.
Пока собираю "потребности" народа - нет желания тратить время на "мусорные" никому не нужные фичи. Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции Отправлено: Ильин Петр от 18 Январь 2009 года, 13:34 А когда будет эта расширенная прошивка?
Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 22:51 А когда будет эта расширенная прошивка? Я планирую к апрелю (момент снятия RD1) уже должна быть обкатана.Сейчас предлагаю принять участие в ее формировании. Название: Re: можно ли добавить дополнительные функции Отправлено: Lekseika от 20 Январь 2009 года, 10:28 Здравствуйте, а можно на Х24 наборный мультидисплей сделать, очень хочется, или вместо средней скорости реальную скорость поставить?
|