Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:53



Название: излишнее голосовое сопровождение
Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:53
Возникает при использовании МК следующая проблема!
При движении внезапно он начинает мне желать приятного пути!!!!!
Или МК оч меня любит  ;D, или с ним что-то не так!
В настройках поставил приветсвие РЕДКО и все равно ничего не поменялось.
И при езде ночью и при тишине в салоне иногда приходится вздрагивать он навязчивого пожелания счастливого пути!
Можно ли это как-нибудь исправить?


Название: Re: излишнее голосовое сопровождение
Отправлено: КЮрий от 13 Январь 2009 года, 18:52
У вас наверное стоит оповещение каждый час...


Название: Re: излишнее голосовое сопровождение
Отправлено: Ильин Петр от 14 Январь 2009 года, 08:07
Понял. спасибо. Оповещение каждый час точно стоит  ;D. Уберу его и проверю


Название: Re: излишнее голосовое сопровождение
Отправлено: fater от 14 Январь 2009 года, 12:40
Понял. спасибо. Оповещение каждый час точно стоит  ;D. Уберу его и проверю
100% от "сигнала каждый час" - проверено на собственной шкуре!!!
 ;D


Название: Re: излишнее голосовое сопровождение
Отправлено: Ильин Петр от 14 Январь 2009 года, 13:03
Спасибо, теперь не пугает  ;D!
Вот еще одна проблемка- как отключить сигнал при нажатии клавиш????
В предыдущих версиях штат сигнал при нажатии клавиш отключался. Напрягают иногда эти сигналы когда по долгу нажимаешь на клавиши, например ковыряясь в настройках  :)