|
Название: излишнее голосовое сопровождение Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:53 Возникает при использовании МК следующая проблема!
При движении внезапно он начинает мне желать приятного пути!!!!! Или МК оч меня любит ;D, или с ним что-то не так! В настройках поставил приветсвие РЕДКО и все равно ничего не поменялось. И при езде ночью и при тишине в салоне иногда приходится вздрагивать он навязчивого пожелания счастливого пути! Можно ли это как-нибудь исправить? Название: Re: излишнее голосовое сопровождение Отправлено: КЮрий от 13 Январь 2009 года, 18:52 У вас наверное стоит оповещение каждый час...
Название: Re: излишнее голосовое сопровождение Отправлено: Ильин Петр от 14 Январь 2009 года, 08:07 Понял. спасибо. Оповещение каждый час точно стоит ;D. Уберу его и проверю
Название: Re: излишнее голосовое сопровождение Отправлено: fater от 14 Январь 2009 года, 12:40 Понял. спасибо. Оповещение каждый час точно стоит ;D. Уберу его и проверю 100% от "сигнала каждый час" - проверено на собственной шкуре!!!;D Название: Re: излишнее голосовое сопровождение Отправлено: Ильин Петр от 14 Январь 2009 года, 13:03 Спасибо, теперь не пугает ;D!
Вот еще одна проблемка- как отключить сигнал при нажатии клавиш???? В предыдущих версиях штат сигнал при нажатии клавиш отключался. Напрягают иногда эти сигналы когда по долгу нажимаешь на клавиши, например ковыряясь в настройках :) |