|
Название: Переходник Штат х1 Отправлено: Коля от 25 Июнь 2010 года, 11:32 Как подключить БК Штат 110х4 Black с помощью переходника Штат х1.Заказал не тот переходник.
Название: Re: Переходник Штат х1 Отправлено: RomeLa от 28 Июнь 2010 года, 22:29 Подключаются три провода - общий (черный), синий (к-линия) и красный (+12 Вольт). Распиновка разъема есть на наклейке БК.
Название: Re: Переходник Штат х1 Отправлено: Коля от 29 Июнь 2010 года, 10:05 Спасибо! Подключил, все работает.
|