Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Коля от 25 Июнь 2010 года, 11:32



Название: Переходник Штат х1
Отправлено: Коля от 25 Июнь 2010 года, 11:32
Как подключить БК Штат 110х4 Black с помощью переходника Штат х1.Заказал не тот переходник.


Название: Re: Переходник Штат х1
Отправлено: RomeLa от 28 Июнь 2010 года, 22:29
Подключаются три провода - общий (черный), синий (к-линия) и красный (+12 Вольт). Распиновка разъема есть на наклейке БК.


Название: Re: Переходник Штат х1
Отправлено: Коля от 29 Июнь 2010 года, 10:05
Спасибо! Подключил, все работает.