|
Название: Магазин Отправлено: Леонидович от 26 Январь 2009 года, 19:48 Спасибо компании RD-Lab за быстрое выполнение заказа.
Прежде чем заказать в вашей компании я побывал на немногих сайтах производителей и продавцов БК. В данной компании всё оказалось гораздо проще и со сроками и с оплатой. Тем более конкретная программная поддержка от производителя ПО Дядюра РоманаЮрьевича. Спасибо ещё раз вашей компании менеджеру Голубевой Оксане Владимировне за оперативное и качествественное исполнение заказов(я заказывал 115 Х42 RGB и ромокабель COM ) Желаю вам стабильности, множество заказов, и хорошего настроения... Название: Re: Магазин Отправлено: Юра Реутов от 16 Декабрь 2009 года, 20:09 я 1000% согласен с вышесказанным ;)
|