Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 7.2 => Тема начата: Солодовников Саша от 30 Апрель 2010 года, 18:22



Название: I201HL66Paul
Отправлено: Солодовников Саша от 30 Апрель 2010 года, 18:22
 I201HL66Paul Откатал месяц на такой,динамика не очень ,но расход топлива порадовал,оставлю себе на зиму кататься(калина 1,6 8кл)
Прошу нашел на просторах инета.


Название: Re: I201HL66Paul
Отправлено: DonPedro от 13 Июль 2010 года, 11:19
Пробовал я её, получил кучу матюков от жены, что я гэ поставил. Соглашусь расход гораздо меньше чем на родной, но и езит никак, эмоций нет. Пришлось купить   Final 2009 UP I201HL58 у самого Паулюса. Вот это совсем другой разговор. При том же расходе или чуть меньше чем на родной, ездить на неё гораздо приятнее. Нет этих дурацких провалов и дерганий.


Название: Re: I201HL66Paul
Отправлено: Комаров Илья от 30 Ноябрь 2012 года, 23:08
ну так выкладывай прошивочку, тоже опробуем