|
Название: I201HL66Paul Отправлено: Солодовников Саша от 30 Апрель 2010 года, 18:22 I201HL66Paul Откатал месяц на такой,динамика не очень ,но расход топлива порадовал,оставлю себе на зиму кататься(калина 1,6 8кл)
Прошу нашел на просторах инета. Название: Re: I201HL66Paul Отправлено: DonPedro от 13 Июль 2010 года, 11:19 Пробовал я её, получил кучу матюков от жены, что я гэ поставил. Соглашусь расход гораздо меньше чем на родной, но и езит никак, эмоций нет. Пришлось купить Final 2009 UP I201HL58 у самого Паулюса. Вот это совсем другой разговор. При том же расходе или чуть меньше чем на родной, ездить на неё гораздо приятнее. Нет этих дурацких провалов и дерганий.
Название: Re: I201HL66Paul Отправлено: Комаров Илья от 30 Ноябрь 2012 года, 23:08 ну так выкладывай прошивочку, тоже опробуем
|