Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: Виктор от 30 Январь 2009 года, 07:19



Название: Работа магазина
Отправлено: Виктор от 30 Январь 2009 года, 07:19
Получил вчера ромокабель USB. Заказал 21.01.09.
Вчера пришёл в целости и сохранности, наложенным платежом, очень удобно. Готов изучать новые технологии...


Название: Re: Работа магазина
Отправлено: Буйный от 30 Январь 2009 года, 07:43
И я тоже получил по почте! Спасибо!


Название: Re: Работа магазина
Отправлено: Nikon от 28 Февраль 2012 года, 20:01
Большое спасибо магазину! Заказал по почте БК "Штат Х1 Универсал" и заготовку ключа с рабочим чипом АПС-6. Получил всё оперативно- через 5 дней. БК поставил по инструкции-всё работает!


Название: Re: Работа магазина
Отправлено: Михайлов Станислав от 15 Март 2012 года, 08:21
Заказывал еще в феврале 2010 года основной модуль с переходниками для диагностики и чип-тюнинга., все работает нормально.


Название: Re: Работа магазина
Отправлено: Prox2001 от 10 Апрель 2012 года, 08:53
Оксана, Роман, спасибо большое!
БК дошел до Омска за 9 дней.
Свой T-07 сегодня забрал на почте.